Пятница, 26.04.2024, 13:49
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Строительство оборудования газопроводов

Главная » 2018 » Май » 27

Потребление электроэнергии в Единой энергосистеме России в 2016 году увеличилось по сравнению с предыдущим годом на 1,8%. По данным «Системного оператора» (СО ЕЭС), потребление электроэнергии в ЕЭС России составило 1026,7 млрд кВт/ч.

Выработка электроэнергии также увеличилась по сравнению с 2015 годом на 2,1%. Без учета влияния дополнительного дня високосного года выработка электроэнергии по ЕЭС России и по России в целом увеличилась на 1,8 %, электростанции страны выработали 1048,3 млрд кВт/ч.

Рост энергопотребления обусловлен температурным фактором: в январе и декабре 2016 года в энергосистеме наблюдалось значительное снижение температуры наружного воздуха относительно аналогичных показателей 2015 года на 4,6°С и 5,7°С соответственно, в летний период при прямой зависимости уровня потребления от температуры в июле и августе температура наружного воздуха превышала а ... Читать дальше »

Просмотров: 358 | Добавил: tercomppres1976 | Дата: 27.05.2018

Gazprom Neft Middle East, дочерняя компания "Газпром нефти", приняла в операторское управление месторождение Sarqala (блок Garmian), расположенное в Курдском регионе республики Ирак. Передача операторства произошла в соответствие с подписанным в 2012 году соглашением о разделе продукции. Ранее оператором проекта была канадская WesternZagros Resources Ltd. В настоящее время работы на месторождении осуществляются персоналом Gazprom Neft Middle East.

Первая нефть на блоке Garmian была получена в 2011 году, уже в 2015 году начата коммерческая отгрузка сырья с месторождения. Накопленная добыча на 1 марта 2016 года составляет 2,7 млн баррелей нефти.

Кроме производственной программы, "Газпром нефть" реализует в Курдском регионе республики Ирак комплекс социально-экономических инициатив, одна из которых – это специализированная стипендиальная программа для курдской мол ... Читать дальше »

Просмотров: 342 | Добавил: tercomppres1976 | Дата: 27.05.2018

ООО НПП «ЭКРА» непрерывно ведет работу по улучшению качества изготовляемой продукции. В рамках этого процесса было принято решение о применении более точного и надежного тестирующего оборудования.

Сегодня уровень квалификации обслуживающего персонала в энергетике снижается. На фоне этого особую актуальность приобретают автоматизированные комплексы проверки защит, разработанные непосредственно производителями оборудования  и позволяющие максимально полно и достоверно провести тестирование защит, минимизировав влияние «человеческого фактора».
После изучения предложений российских и зарубежных производителей, НПП «ЭКРА» в качестве стратегического партнера был выбран крупнейший технологический лидер на рынке  измерительного оборудования – австрийская компания OMICRON. В августе 2009 года НПП «ЭКРА» стала эксклюзивным дистрибьютором оборудования серии OMICRON CMC в Р ... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Добавил: tercomppres1976 | Дата: 27.05.2018

ООО «Иркутская нефтяная компания» стало лауреатом независимой общественной премии Eco Best Award в номинации «За вклад в развитие экологической культуры». Награда вручается за лучшие продукты и практики в области экологии, энерго- и ресурсосбережения.

Основными задачами проекта являются: привлечение внимания к проблеме экологической безопасности и сохранения целостности экосистемы, информирование общества о преимуществах экологически безопасной продукции, существующих экостандартах и достижениях в области экологии, содействие формированию экологического сознания и пропаганда природоохраны. 

Учредитель премии - Фонд «Социальные проекты». Премия проводится при поддержке проекта «Год экологии в России» и  Росгидромета, информационную и организационную поддержку оказывает Минэкономразвития РФ, Ростехнадзор и департамент природопользования и охраны окру ... Читать дальше »

Просмотров: 363 | Добавил: tercomppres1976 | Дата: 27.05.2018

RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz