Пятница, 19.04.2024, 08:58
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Строительство оборудования газопроводов

Главная » 2018 » Май » 11

Росгеология и Департамент по недропользованию по Северо-Западному федеральному округу заключили государственный контракт на создание уточненной геолого-геофизической модели строения Сарьюгинского участка юга гряды Чернышева с целью вовлечения его в лицензирование. Для этого холдингу предстоит переобработать сейсмические материалы и выполнить анализ результатов глубокого бурения, а также провести сейсморазведочные работы МОГТ-2D. Исследования финансируются за счет средств федерального бюджета.

Участок площадью 1320,6 км2 расположен в Республике Коми и относится к Тимано-Печорской нефтегазоносной провинции. Глубина изучения составит до 5 км.

Специалистам предстоит выд ... Читать дальше »

Просмотров: 338 | Добавил: tercomppres1976 | Дата: 11.05.2018

$IMAGE1-left$По словам Главы Республики Крым Сергея Аксенова, ГУП РК «Черноморнефтегаз» поставило в город Геническ Херсонской области уже около 33 тыс. кубометров природного газа. Об этом он сообщил в интервью одному из федеральных телеканалов.

Глава Крыма отметил, что газ в Геническ поставляется в виде гуманитарной помощи. «Наш Президент всегда принимает мудрые, выверенные решения, в первую очередь основанные на том, чтобы помочь людям. Независимо от того, какое отношение к властям Украины. Но люди страдать не должны, и поручение Президента поставлять газ в виде гуманитарной помощи в Геническ исполняется: на сегодняшний день поставлено 33 тысячи кубометров. И я уверен, что крымчане поддерживают это решение Президента», – пояснил Аксенов.

При этом Сергей Аксенов подчеркнул, что никаких обязательств по поставке газа на Украину у «Черноморнефтегаза» нет, помощь оказывается исходя из доброй воли Президента РФ, сообщает Управление информации и пресс-службы Главы Респуб ... Читать дальше »
Просмотров: 275 | Добавил: tercomppres1976 | Дата: 11.05.2018

Акционеры ОАО “ТНК-ВР Холдинг” , подконтрольного “Роснефти”, на годовом собрании 27 июня планируют одобрить изменения в устав, в соответствии с которыми его название будет изменено на ОАО “РН Холдинг”, говорится в материалах к собранию.

Место регистрации холдинга остается прежним – Тюменская область, Уватский район, село Уват, улица Октябрьская, дом 60. На собрании также планируется принять решение о прекращении полномочий единоличного исполнительного органа – управляющей организации ОАО “ТНК-ВР Менеджмент” – в срок не позднее 1 января 2014 года. Эти полномочия будут переданы “Роснефти” не позднее 1 января 2014 года.

Акционерам также предлагается одобрить выплату вознаграждения только одному члену совета директоров холдинга – Жаки Бодону – в сум ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: tercomppres1976 | Дата: 11.05.2018

Нижневартовск, ХМАО.  ОАО МПК «Аганнефтегазгеология» (дочернее общество НК «РуссНефть») в 2014 году направило на реализацию природоохранных программ 290 млн. рублей. Об этом говорится в сообщении компании.
В течение года в районах производственных объектов акционерного общества велся экологический мониторинг атмосферного воздуха, почв, поверхностных и подземных вод, донных отложений. Осуществлялся непрерывный контроль показателей промышленных выбросов и состояния атмосферных осадков. Проводилась утилизация отходов производства и потребления. Выполнен ряд мероприятий по обеспечению безопасности и повышению надежности трубопроводных систем.
На кустовых площадках №5, №19 и №20 Рославльского месторождения и кустовой площадке №1 Голевого месторождения ликви ... Читать дальше »
Просмотров: 362 | Добавил: tercomppres1976 | Дата: 11.05.2018

RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz