Вторник, 16.04.2024, 20:18
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Строительство оборудования газопроводов

Главная » 2018 » Май » 15

Сегодня в рамках VII Петербургского международного газового форума заместитель Председателя Правления ПАО «Газпром» Виталий Маркелов и Директор по стратегическому развитию ООО «Научно-производственное предприятие МашТЭК» («НПП МашТЭК») Сергей Райчук подписали долгосрочный договор на серийное производство, поставку, техническое, сервисное и ремонтное обслуживание импортозамещающей продукции под гарантированные объемы закупки будущих лет.

В соответствии с документом, «Компрессорный завод КОСМА» (филиал «НПП МашТЭК») освоит выпуск и поставит на объекты «Газпрома» газоперекачивающие агрегаты (ГПА) на базе поршневых компрессорных установок собственного производства мощностью от 100 до 4000 кВт. Первая продукция будет отгружена в 2019 году. В 2020 году предприятие доведет долю отечественных комплектующих в составе ГПА до 100%.

ГПА малой и средней мощности, преимущ ... Читать дальше »

Просмотров: 322 | Добавил: tercomppres1976 | Дата: 15.05.2018

Компания «Газпром добыча Надым» приняла участие в международной экологической акции «Час Земли». На час отключили наружную подсветку на девятнадцати объектах предприятия, ограничили использование бытовых приборов и внутреннего освещения на некоторых объектах управления связи. Всего удалось сэкономить около 317 киловатт-часов. Ограничение электропотребления не коснулось производственных объектов.
Как сообщили ИА «Север-Пресс» в пресс-службе газодобывающего предприятия, к участию в акции присоединились и сотрудники компании, которые с половины девятого до половины десятого вечера отключили свет в своих квартирах. Согласно опросу, проведенному на внутреннем портале предприятия, присоединиться к акции «Час Земли» планировали 132 человека. Кроме того, отключили архитектурную подсветку на здании центрального офиса компании «РН-Пурнефтегаз» и освещение прилегающей территории, а также по ... Читать дальше »
Просмотров: 294 | Добавил: tercomppres1976 | Дата: 15.05.2018

Тегеран. Российская сторона заявила о своей заинтересованности в том, чтобы проинвестировать иранские нефтехимические проекты, и в этой связи на будущей неделе состоится визит российской делегации в Иран. Об этом сообщил посол Ирана в России Сейед Реза Саджади.
По словам С.Р.Саджади, в настоящее время между Ираном и Россией проводятся переговоры о сотрудничестве в области энергетики, и обе стороны уделяют особое внимание такому сотрудничеству. Основным вопросом, который стороны обсудят в ходе визита названной российской делегации в Иран, будут нефтехимические проекты. Россия готова к работе в рамках этих проектов и к инвестированию нефтехимической промышленности Ирана.
Россия относится к числу крупнейших производителей нефти и газа и имеет богатый опыт в об ... Читать дальше »
Просмотров: 315 | Добавил: tercomppres1976 | Дата: 15.05.2018

RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz