Четверг, 28.03.2024, 22:27
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Строительство оборудования газопроводов

Главная » 2018 » Май » 21 » Газпром начнет размещать вакансии на портале «Работа в России»
11:33
Газпром начнет размещать вакансии на портале «Работа в России»
Председатель правления ОАО «Газпром» Алексей Миллер и руководитель Федеральной службы по труду и занятости Всеволод Вуколов подписали соглашение о взаимодействии во время Петербургского международного экономического форума. В соответствии с ним Газпром будет размещать и обновлять информацию о свободных рабочих местах и вакантных должностях на портале «Работа в России», оператором которого является Роструд. Документ направлен на повышение трудовой мобильности граждан и формирование общероссийской базы вакансий на портале «Работа в России».
Вакансии компании опубликуют в свободном доступе, что позволит соискателям дистанционно искать работу и устраиваться на неё по всей стране. При этом один из крупнейших российских работодателей сможет искать и подбирать персонал на портале, что обеспечит компании приток квалифицированных специалистов из регионов.
Роструд в рамках соглашения обеспечит все необходимые технические условия для работы Газпрома с порталом, включая загрузку информации о вакансиях в автоматическом режиме, - сообщает РИА «Новости».
Роструд уже заключил соглашения о взаимодействии с такими общероссийскими работодателями как ГК «Ростех», ОАО «Российские железные дороги», АО «Объединенная судостроительная корпорация», АПО «Объединенная авиастроительная корпорация», НП «Объединение производителей железнодорожной техники», ФГУП «Почта России». Вакансии этих работодателей также станут доступны на обновленном портале «Работа в России».
Просмотров: 339 | Добавил: tercomppres1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz