Пятница, 26.04.2024, 11:40
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Строительство оборудования газопроводов

Главная » 2018 » Июнь » 16

«Нафтогаз» в гаагском арбитраже повысил требования к РФ из-за утраченных активов в Крыму.

"Нафтогаз" повысил требования к РФ из-за активов в Крыму" data-author="Danil Shamkin / ZUMAPRESS.com" data-owner="Global Look Press" «Нафтогаз» в Гааге заявил новые требования к России по Крыму">

"Нафтогаз" повысил требования к РФ из-за активов в Крыму
Соответствующую информацию приводит коммерческий директор украинской компании Юрий Витренко. «Нафтогаз» наряду с шестью «дочками» инициировал разбир ... Читать дальше »
Просмотров: 322 | Добавил: tercomppres1976 | Дата: 16.06.2018

Москва. До 2030 года государство затратит на геологоразведку не менее 320 млрд рублей. Об этом, выступая на заседании правительства, посвященном воспроизводству минерально-сырьевой базы в подмосковных Горках, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.
По его словам, в 2014 году на эти цели заложено 35 млрд рублей, в прошлом 2013 году – 32 млрд рублей. «С целью рационального расходования средств предусмотрена концентрация геологоразведочных работ в самых перспективных регионах добычи. Капиталоемкость и технологичность добывающей отрасли постоянно растет, инвестиции в разведку труднодоступных запасов нефти и газа требуют специальных условий, в том числе упрощения разрешительных и контрольных процедур, предоставления налоговых льгот. Сферу геологоразведки и изучения возможности добычи трудноизлекаемых ресурсов нужно сделать привлекательной не только для крупного, но и для средн ... Читать дальше »
Просмотров: 315 | Добавил: tercomppres1976 | Дата: 16.06.2018

По его словам, Eesti Energia не будет производить или продавать солнечные панели, решение целостной услуги означает, что концерн сделает за клиента всю необходимую работу от получения разрешений и до доставки энергии.

Участники Энергетического форума Eesti Energia пришли к выводу, что улучшающиеся для потребителей возможности для самостоятельного производства энергии в ближайшее время создадут ситуацию, когда естественной деятельностью потребителя электроэнергии станет и производство электричества.

«Солнечная энергия стала дешевле, и мы видим, что во многих странах происходят фундаментальные изменения. Альтернативные решения по производству энергии конкурируют с прежними решениями в сферах производства энергии и сетевого соединения», - сказал Маргус Вальс.

Организованный концерном Eesti Energia Энергетический форум в этом году сконцентрирован на те ... Читать дальше »
Просмотров: 284 | Добавил: tercomppres1976 | Дата: 16.06.2018

Представители Минэкономразвития РФ считают, что украинское правительство нарушает международные обязательства по членству в ВТО, заявляя о том, что не допустит «Газпром» или другие российские компании к участию в акционировании газотранспортной системы страны или к приобретению газовых активов Украины. Об этом «Известиям» сообщила глава пресс-службы Минэкономразвития Елена Лашкина.
По данным российского экономического ведомства, в связи с намерениями правительства Украины по реформированию «Нафтогаза Украины» важно учесть все обязательства Украины, которые она взяла на себя, вступая во Всемирную торговую организацию.

— При вступлении в ВТО Украиной были приняты исчерпывающие обязательства в части трубопроводного транспорта. В частности, в соответствии с принятыми обязательствами российским операторам должен быть предоставлен доступ на рынок соответствующих услуг Украи ... Читать дальше »
Просмотров: 307 | Добавил: tercomppres1976 | Дата: 16.06.2018

RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz