Среда, 24.04.2024, 03:10
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Строительство оборудования газопроводов

Главная » 2018 » Июнь » 16 » Eesti Energia в 2016 году выйдет на рынок с целостным решением услуги по производству альтернативной энергии
11:06
Eesti Energia в 2016 году выйдет на рынок с целостным решением услуги по производству альтернативной энергии
По его словам, Eesti Energia не будет производить или продавать солнечные панели, решение целостной услуги означает, что концерн сделает за клиента всю необходимую работу от получения разрешений и до доставки энергии.

Участники Энергетического форума Eesti Energia пришли к выводу, что улучшающиеся для потребителей возможности для самостоятельного производства энергии в ближайшее время создадут ситуацию, когда естественной деятельностью потребителя электроэнергии станет и производство электричества.

«Солнечная энергия стала дешевле, и мы видим, что во многих странах происходят фундаментальные изменения. Альтернативные решения по производству энергии конкурируют с прежними решениями в сферах производства энергии и сетевого соединения», - сказал Маргус Вальс.

Организованный концерном Eesti Energia Энергетический форум в этом году сконцентрирован на теме энергетической независимости и называется «Инновативная энергетическая промышленность». На форуме будущее энергетической промышленности обсуждают председатель совета Eesti Energia Эркки Раазуке, председатель правления Eesti Energia Хандо Суттер, член правления Eesti Energia, отвечающий за сферы проектов, технологии и новых видов бизнеса Маргус Вальс, президент компании Outotec Андреас Орт, ректор Тартуского университета Волли Кальм, председатель правления Elektrilevi Тармо Мере, директор по рынкам и операциям Nord Pool Spot Марианне Вергеланд Йенссен и руководитель Eesti Energia Energiamüük Карла Аган.

Просмотров: 284 | Добавил: tercomppres1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz