Четверг, 28.03.2024, 22:53
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Строительство оборудования газопроводов

Главная » 2018 » Сентябрь » 23
Москва, 8 февраля - "Вести.Экономика". Строительство газопровода "Турецкий поток", скорее всего, пройдет за счет бюджета "Газпрома", а затем за счет выпуска облигаций, как это произошло с проектом "Северный поток-1", заявил зампред правления "Газпрома" Андрей Круглов на встрече с инвесторами в Лондоне. Прокладка морской части "Турецкого потока""Предварительно мы говорили, что стоимость проекта составит порядка $6 млрд. Сейчас мы оцениваем где-то порядка $7 млрд. Мы не исключаем возможности проектного финансирования. Но исходя из существующей реальности, скорее всего, "Турецкий поток" будет финансироваться из бюджета "Газпрома". И в дальнейшем будет рефинансирован в виде выпуска проектных облигаций", - отметил Круглов, сообщает "Интерфакс". Между тем "Газпром" подтве ... Читать дальше »
Просмотров: 327 | Добавил: tercomppres1976 | Дата: 23.09.2018

Большинство парламентских партий Швеции хотят заблокировать строительство российского газопровода «Северный поток-2», сообщает радиостанция Sveriges Radiо. Шведских политиков беспокоит вопрос безопасности, к тому же они отмечают, что ЕС хочет увеличивать долю потребления возобновляемых источников энергии. «"Северный поток-2" — это плохое предложение с точки зрения энергетической политики, окружающей среды и вопросов национальной безопасности»,— отметила представительница Умеренной коалиционной партии Карин Инстрем.«Важно найти другие пути для обеспечения безопасности выработки электроэнергии, чем зависеть от России»,— заявил представитель Христианско-демократической партии и член Европарламента от Швеции Ларс Адактуссон. Он добавил, что Россия не уважает международное право.
Просмотров: 417 | Добавил: tercomppres1976 | Дата: 23.09.2018

Премьер-министр Николай Азаров удовлетворен ходом двусторонних переговоров с Российской Федерацией по актуальным вопросам сотрудничества между государствами. Высказывание украинского премьера, сделанное сегодня, 23 ноября, приводит пресс-служба правительства Украины, передает корреспондент ИА REGNUM в Киеве.

"Состоялись очередные дружественные переговоры с российским руководством. Они проходили в атмосфере взаимопонимания, и мы констатировали, что мы движемся вперед. Не такими темпами, как хотелось бы, но все же продвигаемся. Это хорошо потому, что были периоды, когда мы стояли на месте. Я думаю, что так, как сейчас мы работаем, есть надежда на конструктивное сотрудничество", - сказал глава правительства. Напомним, что 21 ноября Азаров посетил Москву с рабочим визитом, в ходе которого встретился с председателем Правительства РФ Дмитрием Медведевым. В ходе визита стороны обсуд ... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: tercomppres1976 | Дата: 23.09.2018

-->

Президент РФ в пятницу своим указом назначил Фарита Мухаметшина руководителем Федерального агентства по делам СНГ, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничество). Тем же указом Фарит Мухаметшин освобожден от должности посла России в Узбекистане, сообщает Российская газета.

Напомним, что Россотрудничество было образовано на базе Росзарубежцентра. Новое агентство также находится в ведении МИД, но подчиняется непосредственно главе правительства. Полное название новой структуры — Федеральное агентство по делам СНГ, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничество). По некоторым данным, численность новой госструктуры ок ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: tercomppres1976 | Дата: 23.09.2018

RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz