Суббота, 20.04.2024, 19:38
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Строительство оборудования газопроводов

Главная » 2018 » Август » 22
Правительство Болгарии временно прекратило работу над проектом "Южный поток" по созданию газопровода из России в ЕС, фактическое строительство которого пока не началось.

Как сообщает Софийское новостное агентство Novinite, премьер-министр Болгарии Пламен Орешарски заявил, что Еврокомиссия прислала свои замечания по "Южному потоку", а потому он распорядился приостановить текущие работы по проекту до устранения противоречий в законодательстве.

Заявление прозвучало после встречи Орешарски с американскими сенаторами Джоном Маккейном, Крисом Мерфи и Роном Джонсоном. Премьер-министр Болгарии особо подчеркнул, что заверил представителей США в особой значимости "Южного потока" для его страны.

Маккейн в свою очередь призвал Болгарию предложил Орешарски в ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: tercomppres1976 | Дата: 22.08.2018

Сумеет ли потомок кубинских иммигрантов победить Хиллари Клинтон на выборах президента США?

Республиканская партия США дала неординарный ответ на вступление в президентскую гонку Хиллари Клинтон. Всего через сутки о своем намерении баллотироваться объявил 42-летний сенатор от Флориды Марко Рубио.

Восходящая звезда республиканцев – политик нового поколения. Его родители перебрались в Америку с Кубы в 1956 году. Отец работал барменом, а мать – горничной и кассиром. Себя Марко Рубио позиционирует как человека, который добился успеха исключительно благодаря возможностям, которые предоставляет американское общество. Он называет себя воплощением американской мечты, и рассчитывает на поддержку бизнесменов, которые создали состояние с нуля: они тоже ... Читать дальше »
Просмотров: 348 | Добавил: tercomppres1976 | Дата: 22.08.2018

Яценюк хочет сформировать коалицию без партии президента.

Итоги выборов в Верховную Раду еще не подведены окончательно, но борьба за формирование парламентской коалиции уже в разгаре. В среду, 29 октября «Блок Петр Порошенко» и «Народный фронт» Арсения Яценюка представили свои проекты коалиционного соглашения. Первой ход сделала президентская партия, опубликовав текст документа на 46 страницах. Соглашение получилось весьма подробным – в нем прописаны технические детали работы будущего большинства, а также 13 предполагаемых реформ (антикоррупционная, судебная, госуправления, правоохранительной системы, системы национальной безопасности и обороны, здравоохранения и пр.), которые обязана принять Верховная Рада. По мнению Порошенко, новая коалиция должна ... Читать дальше »
Просмотров: 377 | Добавил: tercomppres1976 | Дата: 22.08.2018

Как заявил зампред правления «Газпрома» Александр Медведев, «Газпром» уже начал обещанную процедуру расторжения контрактов на поставку и транзит газа с НАК «Нафтогаз Украины». Данное решение в компании приняли после вынесения решения Cтокгольмского арбитража в пользу украинской стороны. Непосредственно после этого в «Газпроме» заявили об инициировании в арбитражном суде расторжения контрактов с «Нафтогазом» на поставку газа на Украину и транзит газа через ее территорию в Европу.

«Мы начали процедуру расторжения контрактов с НАК Нафтогаз Украины. И новое дело в Стокгольмском арбитраже по этому иску "Газпрома" абсолютно точно будет рассматривать другой состав арбитров», — заявил Александр Медведев. Два арбитражных спора «Газпрома» с «Нафтогазом» длились ... Читать дальше »
Просмотров: 331 | Добавил: tercomppres1976 | Дата: 22.08.2018

RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz