Четверг, 25.04.2024, 20:21
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Строительство оборудования газопроводов

Главная » 2018 » Октябрь » 9 » ТГК-1 восстановила теплоснабжение в Московском районе Петербурга
19:54
ТГК-1 восстановила теплоснабжение в Московском районе Петербурга
В ночь с 27 на 28 октября энергетики ТГК-1 полностью завершили ликвидацию последствий двух серьезных аварий на тепломагистралях в Московском районе Санкт-Петербурга.

В 00.45 восстановлено теплоснабжение пяти домов на улице Варшавской, где  утром 27 октября произошел дефект на распределительной сети «Варшавская» диаметром 700 мм. Первоначально работы предполагалось завершить к 7 утра 29.10.09.
Около 22 часов 27.10.09 восстановлено дорожное движение по ул. Ленсовета, где работы по ремонту тепломагистрали «Московская» диаметром 700 мм шли с 16 часов 26.10.09. Напомним, что замена поврежденного участка трубопровода на ул. Ленсовета была завершена в 5 утра 27.10.09.
Вчера в течение дня специалисты предприятия «Тепловая сеть» и Управления ОАО «ТГК-1», совместно с представителями страховой компании и жилищно-коммунальных служб Московского района, вели работу в доме 26 по ул. Ленсовета, 8 квартир в котором были повреждены в результате аварии на теплотрассе.
Восстановлено остекление окон. Проведена оценка технического состояния конструктивных элементов здания. По мнению специалистов, на целостность несущих конструкций дома авария не повлияла.
Сотрудники «Тепловой сети» и страховой компании встретились с жителями поврежденных квартир. Людям разъяснили порядок возмещения ущерба и предоставили возможность самим оценить вред, нанесенный их имуществу, для того, чтобы в полной мере учесть позицию пострадавших при определении размера компенсаций. Сегодня в доме начнут работать эксперты-оценщики. ОАО «ТГК-1» предпринимает все возможные меры для того, чтобы процесс возмещения ущерба происходил в максимально сжатые сроки с учетом интересов жителей.
Напомним, что уже вечером 26 октября ТГК-1 обеспечила размещение жильцов поврежденных квартир в гостинице. Предоставленной возможностью воспользовалось 9 человек. Руководством энергокомпании принято решение, что люди будут обеспечиваться временным жильем до того момента, пока у них не появится возможность вернуться в свои квартиры.

Просмотров: 339 | Добавил: tercomppres1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz