Четверг, 25.04.2024, 13:21
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Строительство оборудования газопроводов

Главная » Архив материалов

Смонтированная топочная.Электрокотёл Коспел(18 кВт), конденсационный газовый котёл Висман(25кВт). Так же предусмотрено подключение термокамина в систему отопления.

Видео подойдет для знакомства с основами систем газоснабжения. Собственно требуемое и рекомендуемое и оттого необычное проектировщиками для знакомства видеофайл.
Просмотров: 634 | Добавил: tercomppres1976 | Дата: 14.03.2014

Подвесной котел.

Отопительные приборы со встроенным теплообменником и иным оснащением в основном котлы, все агрегаты которых располагаются в 1-ом большом аппарате. В большинстве случаев емкость с водой теплообменника более сто л, а вес брутто и размер котла значимый, и поэтому их нельзя подвешивать на перегородки. Они очень походят на прямоугольник, собранный из котла, иного оснащения и отдельного теплообменника. На вид они как нельзя более хороши, т.к. Все стыки вместе с оснащением утоплены в агрегате. Все дело в том напольный котел вдобавок с внутренним бойлером подходит для применения огромного горячей воды, в известной степени, его можно представить крепить не только в подсобке или мастерской, а также, можно в комн ... Читать дальше »
Просмотров: 669 | Добавил: tercomppres1976 | Дата: 07.03.2014

Напольный газовый котел.
С одним контуром газовый отопительный прибор подогревает теплоноситель - для отопления. Двухконтурный котел греет воду как для ГВС, так и для системы отопления, вследствие встроенному теплообменнику. В одноконтурном газовом котле нет бойлера для подогрева антифриза для гвс.

Выбирая габариты необходимого газового котла и комплекта требуемого оснащения - его стоит устанавливать в обособленном строении. Котел со встроенным бойлером со всем оборудованием отбирает меньше объема, и вследствии этого его возможно поставить на кухне. Во время монтажа одноконтурного котла со всем бойлером надо провести достаточно более чем подготовительных работ, чем при установке двухконтурного газового котла.
< ... Читать дальше »
Просмотров: 600 | Добавил: tercomppres1976 | Дата: 10.02.2014

При установке теплогенераторов отапливаемого помещения обычно тревожит задача: какой стоит запроектировать котел? Конденсационный или не конденсационный? Напольник или настенный? Двухконтурник или одноконтурник? В местах, где проходит газ чаще всего используют теплогенераторы. Они популярны при этом, что они удобны и не дороги в использовании и процесс сгорания газа автоматизирован.
Выбор моделей чрезмерно обширный, и так что нужно будет заранее вдумчиво разобраться с информацией на такую тематику. Необходимо тщательно определить необходимость в тепле, и ГВС, и потом выбирать аогв, который эффективнее будет вам подходить.
Эти вопросы поднимим в последующих статьях.
Просмотров: 627 | Добавил: tercomppres1976 | Дата: 15.01.2014

Конечно, разные варианты измерения газа располагают независимыми преимуществами. Поднимим насущный вопрос - как рассчитать необходимый узел газа:

расходомеры с сужающим устройством: широкие параметры расчётного давления, отличный диапазон рабочей нагрузки, безопасны в установке, довольно точные, относительно не затратная, простая и проверенная временем конструкция

Кориолисовы расходомеры: неприхотливые, точные, непосредственное измерение значений весового расхода.

Турбинные расходомеры: высокоточные, с необходимой по погрешности повторяемостью, значительный диапазон установок производительности без отключения, экономичные.

Ультразвуковые расходомеры: хороши для измерения расхода влажного г ... Читать дальше »
Просмотров: 659 | Добавил: tercomppres1976 | Дата: 05.12.2013



Найдем плюсы отопления отапливаемого помещения газом:

они могут в кратчайшие сроки после начала работы увеличивать температуру воздуха в помещении до допустимого значения.
Конвекторы возможно экономны из за высокого КПД и новейшей системы автоматики, производящей автоматический установку температуры в здании.
Конвекторы просты, благодаря высокому качеству защитной автоматики. Конвекторы скоро и легко укрепляются в доме и нет необходимости монтажа на отопительный сезон.
Они не содержат в своем составе водяного контура, потому отсутствует возможность замерзания воды и повреждения системы отопления. Они не требуют электричества (в некоторых случаях лишь для электроподжига).
Так же примечатель ... Читать дальше »
Просмотров: 670 | Добавил: tercomppres1976 | Дата: 17.11.2013

Вот теперь предпочтительно опишем шире - начиная с 2014 года Америка будет самым важным во всем мире производителем углеводородов как (нефти так и газа), перепрыгнув Саудовскую Аравию и Россию. Американское управление подтвердило на днях в обнародованом в середине месяца официальном сообщении: добыча нефти и газа в Америке за проходящий год сконцентрирует почти 25 миллионов баррелей в день в отличии от 22 миллионов россии и 13 миллионов Саудовской Аравии.

Дело в том, что некоторое время назад ситуацию на континентах повернуло с ног на голову безусловно свежайшее представление- вызывающая пламенные обсуждения вопроса, технология гидроразрыва позволила возможной промысел заключенных в сланцевых породах газа и нефти. ... Читать дальше »
Просмотров: 641 | Добавил: tercomppres1976 | Дата: 30.10.2013 | Комментарии (0)

Наконец у вас появился деревянный дом за чертой города. Балкончик, прихожая, терраса, 2-3 комнаты, кухня. Конечно, вы не используете его зимой, прохладными ночами уборочного и посадочного времени, сырым летним вечером, в коттедже очень требуется тепла. Тем правильнее его отопить?

Проектировать колонка возможно дорого, приобретатьмонтировать буржуйку - опасно и не выгодно, газовые котлы и система отопления получатся очень дорого.

Для требуемых целей вернее монтировать отопление при помощи газовых конвекторов. Конвекторы могут работать как на магистральном газе, так в одинаковой степени и от баллонов со сжиженным газом. Разберем, сначала, случай отопления от баллона с газом т.к. Чаще всего на дачных участках нет распределительных газопроводов. Вам нужно подсоединить в частном доме один или несколько газовых конвекторов, в зависимости от размера помещений, в которых надо гарантировать комфортные условия. Конвекторы крепятся надежно на подходящей стене комнаты. Их подбирают ... Читать дальше »
Просмотров: 694 | Добавил: tercomppres1976 | Дата: 15.10.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 107 108 109
RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz