Вторник, 23.04.2024, 17:09
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Строительство оборудования газопроводов

Главная » Архив материалов

Собственный дом предоставляет собственнику много преимуществ. В начале, стоит выделить автономность и комфорт. К тому же, частные дома, как правило, расположены в удаленных от городской суеты местах, а это делает их еще привлекательнее. И все же, независимость от центральных коммуникаций, предполагает свои трудности. Основное - это отопление дома. На сегодняшний день есть достаточно много вариантов отопления домовладений: электроэнергия, различные типы твердотопливных систем, дизель и т.д. И все же, когда в непосредственной близости от здания располагается газопровод, оптимальным вариантом теплоснабжения является газовое отопление.

Газовые системы - это удобство и высокая эффективность, параллельно с отоплением, г ... Читать дальше »

Просмотров: 569 | Добавил: tercomppres1976 | Дата: 02.11.2014

Газовый газгольдер - это технологический резервуар, , в котором хранят газ. Газгольдер считается достаточно старым изобретением, при этом в прошлом в эксплуатации были хранилища двух видов: переменного и постоянного объема.

Крупные европейские и российские города уже в 19-м столетии оснащались централизованным газопроводом, который снабжал топливом сотни домовладений. Ввиду отсутствия высокотехнологичного оборудования, для сохранения достаточного давления в газопроводах, использовали громадные строения, называемые газовыми газгольдерами с изменяемым объемом. При помощи подогнанных поршней в таких хранилищах могло поддерживаться необходимое давление. Безусловно, сейчас такой тип газгольдеров уже не используется.

... Читать дальше »

Просмотров: 652 | Добавил: tercomppres1976 | Дата: 06.10.2014

Президент В. В. Путин открыл прокладку системы газоснабжения «сила сибири», недалеко от якутского села Ус состоялась презентация соединения 1-го звена газопроводной системы. «новая газовая магистраль будет позволять существенно закрепить экономическое взаимодействие с государствами азиатско-тихоокеанского региона, и в первую очередь это с нашим ключевым партнером КНР», — сказал Владимир Владимирович Путин цитата.

«Мы запускаем ключевой обширный монтажный объект в мире. Потому, более во всем мире в настоящее время не возможно. Но важное не в этих достижениях. Но дело заключается в том, а если это очень самый существенный объект и для российской федерации, и для КНР», — повторяет Владимира Владимировича Путина «интерфакс ... Читать дальше »
Просмотров: 585 | Добавил: tercomppres1976 | Дата: 07.09.2014

Статистика прошлого года свидетельствует, что спрос на газ продолжает расти. В частности, межрегиональным поставщиком в России было реализовано 306,9 млрд кубометров газа из ресурсов ОАО «Газпром» и прочих производителей газа, что на 1,8 процента выше уровня 2010 года. Заметно возросла потребность в голубом топливе у производителей цемента и компаний агрохимической отрасли. Минувшая зима с аномально низкими температурами, а также успешная реализация во многих регионах страны программы газификации привели и к росту объемов поставок газа населению. Однако если все эти цифры указывают прежде всего на стабильность работы поставщика, то оптимизм исчезает при изучении итоговых данных по платежам. В этом плане Кирилл Селезнев не сообщ ... Читать дальше »
Просмотров: 616 | Добавил: tercomppres1976 | Дата: 17.08.2014


Больше тридцати жителей Димитрова собрались на пересечении улиц Белинского и Донской, чтобы отстоять свои права. На собрание пригласили и съемочную группу телеканала "Капри".
Причина недовольства горожан -- новый газопровод, который люди построили за свои деньги.
"Взялся за строительство газопровода тесть мэра Димитрова",- говорят люди. "Собрал с каждого по 10 тыс., а спустя год после ввода в эксплуатацию газопровода - подал в суд и требует с каждого дополнительно еще по 2 тысячи 341 гривне..."

Данное видео позволит приобщиться и позволит находиться постоянно в уклоне актуальных происшествий по газоснабжению, устройству газовых магистралей, прокладке и монтажа систем распределительных газопроводов. На основании этого продолжу кроме того выкладывать различные видео о бытовых котельных и газоснабжении.
Просмотров: 605 | Добавил: tercomppres1976 | Дата: 11.08.2014

Авария на бердском участке газопровода произошла 1 ноября около 10.30. Тракторист задел газовую трубу, проходящую по ул. Песчаной. Как рассказал непосредственный виновник аварии, его трактор работал на строительстве гаражи. Гаражные боксы спроектированы двухэтажными, причем первый этаж частично заглублен в землю. Тракторист равнял площадку. О том, что в грунте проложен газопровод он, по его словам, не знал. В тот момент, когда ковш зацепил очередную порцию глины тракторист почувствовал удар обо что-то твердое. Как оказалось, зуб ковша пробил газовую трубу, по которой под давлением в пять атмосфер газ шел на «веговскую» и хлебокомбинатовскую котельные. К счастью, воспламенения газа не произошло и только это позволило избежать же ... Читать дальше »
Просмотров: 699 | Добавил: tercomppres1976 | Дата: 14.05.2014


Наш второй канал - http://proekt-gaz.ru/

Only new news! Be the center of events and subscribe to our channel!'ll Be interesting!
On all issues - 6movies6@gmail.com

Такое видео подойдет для ознакомления с основами газоснабжения. В основном рекомендуемое и расчетное и оттого учебное многими для просмотра видеофайл.
Просмотров: 635 | Добавил: tercomppres1976 | Дата: 09.05.2014

Эксплуатация и применение котлов.
Агв не нуждаются в специальном ежедневном обслуживании. После устройства и настройки допустимых уставок, газовые котлы на весь период отопления имеют возможность работать без обычного применения людей. Единственно в самом начале эксплуатации в следующем зимнем сезоне для газовых котлов неплохо бы произвести техобслуживание.
Метод обслуживания отопительного оборудования содержится проверке правильного функционирования всех систем и в его чистке. Во время технического обслуживания глубоко осматривается вентиляция и очищается дымовая труба.
Скачано с портала http://yaremmete.ucoz.es
Просмотров: 649 | Добавил: tercomppres1976 | Дата: 05.05.2014


Ввод в эксплуатацию газопровода «Северный поток» осенью 2011 года - это историческое событие в энергетическом партнерстве России и Европы. Nordstream позволит Газпрому поставлять газ в Европу в обход стран-транзитеров, подробнее - в сюжете Татьяны Головановой на "Эксперт-ТВ".

Участники: Рустам Танкаев - ведущий эксперт Союза нефтегазопромышленников России, Дмитрий Абзалов - ведущий эксперт Аналитического управления Центра политической конъюнктуры России.

Видео подойдет для знакомства с основами распределительных газопроводов. Как мне видится нужное и рекомендуемое и оттого необычное мной для знакомства видеофайл.
Просмотров: 612 | Добавил: tercomppres1976 | Дата: 10.04.2014

Котлы конденсационные.
По большей части котлы отопления, во время сжигания, не используют очевидно до конца потребленную энергию. Немного тепла, именуемая скрытым теплом, выбрасывается вдобавок с дымовыми газами, и другими продуктами сгорания в дымоход. Чтобы появилась задействовать и это неиспользуемое тепло, логично понизить температуру газов и пар до более меньшей температуры. Это дозволяют делать конденсационные котлы.
КПД котлов конденсационных почти на 10% выше, от твердотопливных котлов, и они на столько же употребляют не больше топлива для отопления отапливаемого помещения. В дальнейшем обогрев комнаты таким газовым конденсационным котлом обходится менее затратно. Хотя они достаточно затратней, чем привычные ото ... Читать дальше »
Просмотров: 704 | Добавил: tercomppres1976 | Дата: 06.04.2014

« 1 2 ... 106 107 108 109 »
RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz